29.01.2019

Бой универсальный

В зрелищных состязаниях приняли участие более 100 участников в возрасте от 14-ти до 20-ти лет и старше из городов Тверь, Ржев и Зубцов – нижнее фото. Всем предстояло преодолеть на время полосу препятствий, метко выстрелить из пистолета, точно поразить цель ножом и завершить эстафету в схватке с противником на татами.

Борцы-зубчане традиционно отличаются высоким мастерством и постоянно занимают призовые места на турнирах и соревнованиях, не только российских, но и зарубежных. Копилка наград зубцовской команды регулярно пополняется медалями разного уровня после каждого соревнования, что свидетельствует о высокой подготовке наших спортсменов. Заслуга тренеров и самих спортсменов.

Победителями и призерами в своих весовых категориях в этот раз стали: первое место – Мансур Озниев, Иван Брусенцов, Артур Савельев, Федор Воеводин, Андрей Рожков, Наталья Соловьева, Вероника Веселкова, второе – Константин Замараев, Арина Цветкова, Анастасия Иванова, третье – Илья Сыскин, Дмитрий Лузик, Шарифзода Сарвашох.

ххх

А 18-20 января в с. Поляны Рязанской области прошло первенство Центрального федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11, 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены Тверской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Владимирской областей и города Москва.

Зубчане показали хорошие результаты. Призерами в своих весовых категориях стали: второе место – Иван Казаков, третье – Николай Воронин и Владимир Самохвалов.